Фильтр NBM-10-331 Фильтр NBM-10-331
4.9 63
NBM-10-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBM-10-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-10-331
Полное название: NBM-10-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Push Down Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 37.5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NBM-10-331 : NBM-10-331Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 10A 37.5 uA/ 75 uA max