Фильтр DFK-25-0001 Фильтр DFK-25-0001
4.9 63
DFK-25-0001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DFK-25-0001 фотография.
Технические характеристики
Фильтр DFK-25-0001
Полное название: DFK-25-0001.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 510mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DFK ->
Size / Dimension : 0.984"" L x 0.984"" W (25.00mm x 25.00mm)
Основные характеристики фильтра DFK-25-0001 : DFK-25-0001FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие 1A DCR 510 мОм