Фильтр NAM-30-000 Фильтр NAM-30-000
4.9 63
NAM-30-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NAM-30-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAM-30-000
Полное название: NAM-30-000.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: NAM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Основные характеристики фильтра NAM-30-000 : NAM-30-000Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 30A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок