Фильтр MPZ1608Y221BTD25 Фильтр MPZ1608Y221BTD25
MPZ1608Y221BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ1608Y221BTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MPZ1608Y221BTD25 : MPZ1608Y221BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 220ohms 1500mA Power Line AEC-Q200