Фильтр BLM15BC121SZ1D Фильтр BLM15BC121SZ1D
BLM15BC121SZ1D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BC121SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SZ
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики фильтра BLM15BC121SZ1D : BLM15BC121SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 120ohms 350mA Auto Infotainment