Фильтр BKP2125HS101-T Фильтр BKP2125HS101-T
BKP2125HS101-T
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKP2125HS101-T
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKP
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm