Фильтр ILSB0805ER270K Фильтр ILSB0805ER270K
ILSB0805ER270K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER270K
Технические характеристики:
Высота: 1.25 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.15 Ohms
Максимальный постоянный ток: 5 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 1 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER270K : ILSB0805ER270KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 27uH 10%