Фильтр EAP-10-681 Фильтр EAP-10-681
4.9 63
EAP-10-681
устройства защиты
Фильтр EAP-10-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-10-681
Полное название: EAP-10-681.
Configuration: Single Stage
Current: 10A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EAP-10-681 : EAP-10-681Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок