Фильтр 75KEHD10ABSD Фильтр 75KEHD10ABSD
4.9 63
75KEHD10ABSD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 75KEHD10ABSD
Полное название: 75KEHD10ABSD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 75A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 75KEHD10ABSD : 75KEHD10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 75 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка