Фильтр FBMJ3216HM600-T Фильтр FBMJ3216HM600-T
FBMJ3216HM600-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMJ3216HM600-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMJ3216HM600-T
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 4A