Фильтр FN3026HL-30-71 Фильтр FN3026HL-30-71
FN3026HL-30-71
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3026HL-30-71
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3026 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: DIN Rail
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 520 VAC
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: FN3026
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Jump Terminal
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase Advanced EMC/RFI
Ток утечки: 400 uA
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3026HL-30-71 : FN3026HL-30-71Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI, 30 А, переменный ток, 60 Гц, одноступенчатая клеммная колодка