Фильтр MFBM1V1005-000-R Фильтр MFBM1V1005-000-R
MFBM1V1005-000-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1005-000-R
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 0 Ohms to 15 Ohms
Импеданс: 0 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1800 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1005-000-R : MFBM1V1005-000-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 0O 1800mA