Фильтр ACML-0805H-102-T Фильтр ACML-0805H-102-T
ACML-0805H-102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0805H-102-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Chip Bead
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ACML-0805H-102-T : ACML-0805H-102-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1000ohms