Диод MSMCG15A Диод MSMCG15A
4.9 63
MSMCG15A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MSMCG15A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCG15A
Полное название: MSMCG15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 61.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V