Диод PTVS3-066C-M Диод PTVS3-066C-M
4.9 63
PTVS3-066C-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS3-066C-M
Полное название: PTVS3-066C-M.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 4.1 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PTVS
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 76 V
Напряжение фиксации : 120 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 66 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : PTVS3-M
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Вес, г : 3.49
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS3-066C-M : PTVS3-066C-M Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения PTVS VBD 66V 3kA