Диод 1.5KE56CA Диод 1.5KE56CA
4.9 63
1.5KE56CA
диоды
Диод  1.5KE56CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE56CA
Полное название: 1.5KE56CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 56 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 47.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 53.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 77 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
 1.5KE56CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE56CA : 1.5KE56CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 56 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 47.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт