Диод SMF11A-TP Диод SMF11A-TP
4.9 63
SMF11A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF11A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF11A-TP
Полное название: SMF11A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMF11A-TP : SMF11A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes18.2V Clamp 11A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL