Диод Шоттки MSC030SDA070K Диод Шоттки MSC030SDA070K
MSC030SDA070K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MSC030SDA070K
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 700 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 700 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : MSC0
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Base Product Number : MSC030 ->
Current - Average Rectified (Io) : 30A (DC)
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 700V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MSC030SDA070K : MSC030SDA070KПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 700 V, 20 A SiC SBD