Диод Шоттки V40DM60CHM3/I Диод Шоттки V40DM60CHM3/I
V40DM60CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V40DM60CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Серия : V40DM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V40DM60CHM3/I : V40DM60CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V 40A SMPD(TO-263AC)