Диод Шоттки MBRD5H100T4G Диод Шоттки MBRD5H100T4G
MBRD5H100T4G, Semi 100V 5A, Schottky Diode, 3-Pin DPAK
диоды
Диод Шоттки MBRD5H100T4G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRD5H100T4G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DPAK (TO-252)
Maximum Continuous Forward Current : 5A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 710mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 105A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 105
Peak Forward Voltage (V) : 0.71
Peak Reverse Current (uA) : 3.5
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 95.8°C/W
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : TO-252
Supplier Package : DPAK
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.38(Max)
Package Length : 6.73(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 105 A
Ir - обратный ток : 3.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.71 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.38 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 6.73 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : MBRD5H100T4G
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : DPAK
Ширина : 6.22 mm
Вес, г : 4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRD5H100T4G : MBRD5H100T4G, Semi 100V 5A, Schottky Diode, 3-Pin DPAKSemiconductors ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.