Диод Шоттки PMEG2005EJ.115 Диод Шоттки PMEG2005EJ.115
PMEG2005EJ.115, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 20В, 500мА, SOD323F
диоды
Диод Шоттки PMEG2005EJ.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2005EJ.115
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 360 mW
Vf - прямое напряжение : 355 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 1.8 mm
Другие названия товара № : PMEG2005EJ T/R
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323
Ширина : 1.35 mm
Base Product Number : PMEG2005 ->
Capacitance @ Vr, F : 80pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 20V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-323F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2005EJ.115 : PMEG2005EJ.115, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 20В, 500мА, SOD323F Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD PMEG2005EJ, 115 - это плоский выпрямитель с барьером Шоттки общего назначения с максимальной эффективностью (MEGA) со встроенным защитным кольцом для защиты от напряжений. Он подходит для приложений с низким энергопотреблением. - Очень низкое прямое напряжение - Выпрямление низкого напряжения - Высокоэффективное преобразование постоянного тока - Защита от обратной полярности