Фильтр MPZ1608S260ATAH0 Фильтр MPZ1608S260ATAH0
MPZ1608S260ATAH0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MPZ1608S260ATAH0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1608S260ATAH0
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 7mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.030"" (0.75mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 26 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MPZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.75 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 26 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 7 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MPZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Power line Chip Beads
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MPZ1608S260ATAH0 : MPZ1608S260ATAH0FiltersFerrite Beads and Chips26 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 6 А, 7 мОм