Фильтр RP120-10-4.7-QD Фильтр RP120-10-4.7-QD
RP120-10-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP120-10-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP120
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm