Фильтр B82721A2601N020 Фильтр B82721A2601N020
B82721A2601N020
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B82721A2601N020
Технические характеристики:
Approval Agency : ENEC, UR, VDE
Current Rating (Max) : 600mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 700mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.528"" H (13.40mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 15mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B82721 ->
Size / Dimension : 0.705"" L x 0.681"" W (17.90mm x 17.30mm)
Voltage Rating - AC : 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра B82721A2601N020 : B82721A2601N020Filters/ Common Mode Chokes15 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 600 мА, постоянный ток, 700 мОм (тип.)