Фильтр 2450FB15A050E Фильтр 2450FB15A050E
2450FB15A050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450FB15A050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : FB
Тип : Balun / Filter Combination
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2.45 GHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 2450FB15A050E : 2450FB15A050EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала BALUN/FILTER 2.45GHz 1:1