Фильтр RD7137-6-12M0 Фильтр RD7137-6-12M0
RD7137-6-12M0
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD7137-6-12M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 6A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 60.6mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.594"" (40.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 12mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Series : RD ->
Size / Dimension : 2.756"" L x 2.756"" W (70.00mm x 70.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RD7137-6-12M0 : RD7137-6-12M0FiltersCommon Mode Chokes12 мГн при 1 кГц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие 6 А (тип.) DCR 60,6 мОм (тип.)