Фильтр RP327-7-1000-S Фильтр RP327-7-1000-S
RP327-7-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-7-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 127 mm
Длина : 226 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 7 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Ток утечки : 10 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP327-7-1000-S : RP327-7-1000-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA DUAL-STAGE 7A 1000NF