Фильтр EAP-10-221 Фильтр EAP-10-221
4.9 63
EAP-10-221
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAP-10-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-10-221
Полное название: EAP-10-221.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 220 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A