Фильтр MPZ1005S100CT000 Фильтр MPZ1005S100CT000
MPZ1005S100CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MPZ1005S100CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005S100CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MPZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
DC Ток: 2А
Допуск Импеданса: ± 5Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Линейка Продукции: MPZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Impedance: 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 3A
Maximum DC Resistance: 25mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MPZ1005S100CT000 : MPZ1005S100CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 10 OHM 25%