Фильтр FN258HV-16-29 Фильтр FN258HV-16-29
FN258HV-16-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258HV-16-29
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 258 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 400V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 690V
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FN 258
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN258HV-16-29 : FN258HV-16-29Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка