Фильтр BLM15BB121SZ1D Фильтр BLM15BB121SZ1D
BLM15BB121SZ1D
устройства защиты
Фильтр BLM15BB121SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15BB121SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 550 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.5 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 300 mA
Maximum DC Resistance: 550 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0402 (1005 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Width: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15BB121SZ1D : BLM15BB121SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 120ohms 300mA Auto Infotainment