Фильтр MMZ1608S121CTAH0 Фильтр MMZ1608S121CTAH0
MMZ1608S121CTAH0
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S121CTAH0
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MMZ1608S121CTAH0 : MMZ1608S121CTAH0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 120ohms 500mA SMD Signal Line