Ферритовое кольцо MMZ1608D050CTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608D050CTA00
MMZ1608D050CTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 5 Ом, 700 мА, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 2ohm
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608D050CTA00 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1608D050CTA00
Технические характеристики:
DC Ток: 700ма
Допуск Импеданса: ±2ohm
Импеданс при 100МГц: 5ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.05ом
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 2 %
Импеданс: 5 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 5 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608D050CTA00 : MMZ1608D050CTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 5 Ом, 700 мА, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 2ohmПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 5Ohm 2% 700mA