Ферритовое кольцо Z1206C800APWST Ферритовое кольцо Z1206C800APWST
Z1206C800APWST, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.01 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1206C800APWST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1206C800APWST
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.071"" (1.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PWS ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Допустимое отклонение:: 25%
Импеданс:: 80 ohms
Категория продукта:: ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: +125 c
Максимальное сопротивление постоянному току:: 10 mohms
Максимальный постоянный ток:: 4 a
Производитель:: kemet
Серия:: z-pws
Упаковка / блок:: 1206(3216 metric)
Упаковка:: cut tape, mousereel, reel
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z1206C800APWST : Z1206C800APWST, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.01 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C