Ферритовий сердечник FBMJ1608HS220NTR Ферритовий сердечник FBMJ1608HS220NTR
FBMJ1608HS220NTR, FERRITE BEAD, 22 OHM, 7.5A, 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBMJ1608HS220NTR фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBMJ1608HS220NTR
Технические характеристики:
DC Ток: 7.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.004Ом
Импеданс при 100МГц: 22Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: FBMJ Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Другие названия товара №: FB FC MJ1608HS220NTR
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 4 mOhms
Максимальный постоянный ток: 7.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 7.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 4mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBMJ1608HS220NTR : FBMJ1608HS220NTR, FERRITE BEAD, 22 OHM, 7.5A, 0603Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 0603 22 OHMS 30%TOL