Ферритовое кольцо BLM03PX121SZ1D Ферритовое кольцо BLM03PX121SZ1D
BLM03PX121SZ1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.16 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03PX121SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03PX121SZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 900ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120ом
Линейка Продукции: blm_p series
Максимальное DC Сопротивление: 0.16ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03_SZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.03
Основные характеристики ферритового кольца BLM03PX121SZ1D : BLM03PX121SZ1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.16 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры