Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ750VT000 Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ750VT000
MMZ1005AFZ750VT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 75 Ом, 250 мА, MMZ-V Series, 0.9 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ750VT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ750VT000
Технические характеристики:
DC Ток: 250ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 75ом
Линейка Продукции: mmz-v series
Максимальное DC Сопротивление: 0.9ом
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 900 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005AFZ750VT000 : MMZ1005AFZ750VT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 75 Ом, 250 мА, MMZ-V Series, 0.9 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 75ohms 250mA HiSpd Signal Line