Ферритовое кольцо BLM18SG700TZ1D Ферритовое кольцо BLM18SG700TZ1D
BLM18SG700TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 4 А, BLM18S Series, 0.02 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18SG700TZ1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 70ом
Линейка Продукции: blm18s series
Максимальное DC Сопротивление: 0.02ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM18_xZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM18SG ->
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 20mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.026"" (0.65mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 70 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.6 mm
Impedance: 70 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 4 A
Maximum DC Resistance: 20 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Width: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18SG700TZ1D : BLM18SG700TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 4 А, BLM18S Series, 0.02 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 70ohms 1000mA Auto Infotainment