Ферритовий сердечник B66413U0100K187 Ферритовий сердечник B66413U0100K187
B66413U0100K187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66413U0100K187 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Ширина: 4.85мм
Глубина: 7.5мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 61185
Длина: 15мм
Производитель: Epcos
Размеры: 15 x 4.85 x 7.5мм
Номинал AL: 100нН
Материал: N87
Тип принадлежностей: Ферритовый сердечник
Внешняя высота: 7.5 mm
Внешняя ширина: 4.65 mm
Длина снаружи: 15 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: 100K187 B66413U B66413U100K187
Индуктивность: 100 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 15 x 8 x 5
Серия: B66413
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: EFD Core
Core Type: EFD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 7.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 15.00mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66413 ->
Supplier Device Package: EFD 15 x 8 x 5
Width: 4.65mm