Ферритовий сердечник B66363G1000X187 Ферритовий сердечник B66363G1000X187
B66363G1000X187, ETD 39/20/13 N87 с заз. 1.00 мм Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66363G1000X187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: ETD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 20.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 38.90mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66363 ->
Supplier Device Package: ETD 39 x 20 x 13
Width: 12.80mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66363G1000X187 : B66363G1000X187, ETD 39/20/13 N87 с заз. 1.00 мм СердечникФерритовый сердечник N87 без покрытия ETD Тип 38,90 мм Длина 12,80 мм Ширина Диаметр 20,00 мм Высота