Диод MMBZ15VALT1G Диод MMBZ15VALT1G
4.9 63
MMBZ15VALT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBZ15VALT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ15VALT1G
Полное название: MMBZ15VALT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3.04мм
Максимальное напряжение фиксации : 21V
Минимальное пробивное напряжение : 14.25V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.9A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1.01mm
Число контактов : 3
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 24W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Zener
Configuration : Dual Common Anode|Single
Direction Type : Uni-Directional|Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 12
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.25
Maximum Breakdown Voltage (V) : 15.75
Maximum Clamping Voltage (V) : 21
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1.9
Maximum Leakage Current (uA) : 0.05
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 14.25 V
Напряжение фиксации : 21 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ15 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 14.25V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Линейка Продукции : Серия MMBZ1
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.75В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.25В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 14.25V
Clamping Voltage : 21V
Peak Pulse Current : 1.9A
Working Voltage : 12V
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MMBZ15VALT1G : MMBZ15VALT1GTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23, АБ15 V Dual Common Anode Zener Diode Transient Voltage Suppressor Корпус SOT-23-3, Ток утечки при рабочем напряжении 50 ммкА, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 40 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Рабочее напряжение 12 В