Диод DL04-18F1-5103 Диод DL04-18F1-5103
4.9 63
DL04-18F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 18В; двунаправленный; 1F (DO214AC)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DL04-18F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод DL04-18F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода DL04-18F1-5103 : DL04-18F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 18В; двунаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные