Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-900 Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-900
MLS1206-4S4-900, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 90 Ом, 500 мА, Серия MLS, 0.15 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-900 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 90Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MLS1206-4S4-900 : MLS1206-4S4-900, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 90 Ом, 500 мА, Серия MLS, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники