Феррит RT-406-274-150 Феррит RT-406-274-150
RT-406-274-150, Феррит тороидальный, Дл 15мм, Внутр.диаметр 27,4мм, 55Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-406-274-150 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-406-274-150
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита RT-406-274-150 : RT-406-274-150, Феррит тороидальный, Дл 15мм, Внутр.диаметр 27,4мм, 55ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые