Ферритовое кольцо BMB2A1000BN7 Ферритовое кольцо BMB2A1000BN7
BMB2A1000BN7, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия BMB-B, 0.8 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A1000BN7 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A1000BN7
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-B
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Серия: BMB
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity
Упаковка: Reel, Cut Tape
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A1000BN7 : BMB2A1000BN7, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия BMB-B, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BMB-B 0805 1000R N7