Диод Шоттки MBRB20100CTG Диод Шоттки MBRB20100CTG
MBRB20100CTG, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 100В, 10А [D2-PAK]
диоды
Диод Шоттки MBRB20100CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB20100CTG
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 850 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : D2PAK / TO-263AB (2 Leads + Tab)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB20100CTG : MBRB20100CTG, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 100В, 10А [D2-PAK] Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor