Диод Шоттки SD0603S040S0R2 Диод Шоттки SD0603S040S0R2
SD0603S040S0R2, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SD0603S040S0R2
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Линейка Продукции : SD060 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SD0603S040S0R2 : SD0603S040S0R2, ДиодДиод Шоттки 40 В 200 мА (пост. Ток) для поверхностного монтажа 0603 (1608 метрическая система)