Диод Шоттки V10D170C-M3/I Диод Шоттки V10D170C-M3/I
V10D170C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 900 мВ
диоды
Диод Шоттки V10D170C-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10D170C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 170В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS V10D170C Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V10D170C-M3/I : V10D170C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки 170 В, 10 А) двойной высоковольтный выпрямитель TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) в Корпусе TO-263AC-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,7 мм - Низкое прямое падение напряжения, низкое потери мощности - Высокая эффективность работы - Для использования в высокочастотных преобразователях постоянного / постоянного тока, импульсных источниках питания, обратных диодах - Также используется для защиты диодов OR и обратной защиты батарей