Микросхема LMR16006XDDCT Микросхема LMR16006XDDCT
LMR16006XDDCT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR16006XDDCT
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 3.05мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: SOT-23
Минимальное входное напряжение: 4 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 1.75мм
Высота: 1мм
Максимальная частота преобразования: 805 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 6
Размеры: 3.05 x 1.75 x 1мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 60 В
Максимальный ток на выходе: 600mA
Максимальное выходное напряжение: 5 В
Функция регулятора: Понижающий
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 60 V
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 800 mV to 55 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 28 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LMR16006
Средства разработки: LMR16006XEVM
Тип: PWM DC/DC Step-Down Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Частота переключений: 700 kHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LMR16006XDDCT : LMR16006XDDCTDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 250, корпус: SOT236, АБ Понижающие преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель) с макс. входным напряжением 35 В, Texas Instruments