Микросхема VQA-S24-D15-SIP Микросхема VQA-S24-D15-SIP
VQA-S24-D15-SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VQA-S24-D15-SIP
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 23.3 V to 24.7 V
Входное напряжение, макс.: 24.7 V
Входное напряжение, мин.: 23.3 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 8.7 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Выходной ток-Канал 2: 800 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VQA-S24-D15-SIP : VQA-S24-D15-SIPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 23.3 24.7 Vdc input, 15/-8.7 Vdc, +/-80 mA, dual output, SIP